Войти

Совсем взрослый!

Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

здорово когда так :)


мы пошли в сад в сентябре, воспитатели орали там сильно на детей, не отвлекали, вообще не занимали ничем :((( ушли до августа дома сидеть

0
05.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Да, воспитатель, конечно, тоже важен. У нас в группе с этого года 24 ребенка, почти все ходят. Воспиатели ругают, когда балуются. А как же без этого?

0
05.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

одно дело ругать за дело, а другое просто тупо орать по поводу и без, и когда мама уходит ребенок стоит и ревет, никто к нему не подойдет и не завлекет его, стоит и ревет...

0
05.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

На наших не орали. А во время адаптации орущих на ручках таскали, снимали нянечку со старшей группы книжки читать.

0
05.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

вообще классно, надеюсь в следующем году сменятся воспитатели :((

0
05.12.2011

Нашего в два из садика не вытащишь, уходить не хочет.

0
05.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

А вам во сколько дали сад? Вы из какого города? У нас только в 2 с половиной года дают (

0
05.12.2011

Мы из Перми, у нас ясли с двух лет, мы с сентября пошли.

0
05.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Да, у нас тоже якобы с полутора положено. Но в полтора получают только льготники. А все остальные с 2 до 3, сыну было 2 и 5, доче будет 2 и 8 в сентябре 2013.

0
05.12.2011
Мы вот очень довольны, что он у нас в садик пошел, и ребенок счастливый и мне легче намного.
0
05.12.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Согласна..Но только я думаю, что даже раньше трех лет...Просто после трех он уже может это осознанно выразить.

0
05.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Да, нам садик дали в 2 и 5. И уже тогда ему уже было необходимо постоянное общение с другими детьми.

0
05.12.2011
Частный детсад на Динамо Неизвестно, где жить будем...

Похожие записи