Войти

Про садик

Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

так интересно читать твои записи про садик, ведь нам тоже скоро это предстоит)

0
20.12.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

ну, скоро ))) еще 1,5 года )))))

0
21.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ха, так время быстро пролетит и глазом моргнуть не успеем))

0
21.12.2011
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте такой способ - пусть недельку кто-нибудь другой водит ребенка в сад, а вы забирайте. Наша так перестала плакать по утрам.

0
20.12.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

я каждый раз уговариваю чтоб папа отвел, а Вова говорит: "Нет, ты". и вообще, как пошел в сад, так очень привязался ко мне, все чтоб только я делала: играла, читала, одевала...

я только недавно стала нормально в магазин ходить, а то только начинаю собираться, Вова сразу нервничает, спрашивает куда иду, говорит что со мной пойдет.

вобщем, ни на минуту меня не отпускает.....

0
21.12.2011
Девочки, кто на юго-западе Москвы живет,помогите пожалуйста. Сад и вставание!

Похожие записи