в бюджет сада.
нет, вы можете оформить его как подарок, если им нужно его на баланс поставить,а если просят чек и не возвращают деньги-значит себе их оставят
Если не оформить,то он не может вроде тогда в саду находится.А вы его забрать хотите потом?
мы хотим в другую группу потом перенести когда нашу группу переведут,а не в этой оставлять,а то потом и там покупать что ли?
думаю именно так мы и сделаем,что бы за нашими детьми он до конца сохранился
мы весь ремонт в группе за свой счет сделали.даже линолеум меняли.вместо чеков копии принесли.заведующая до сих пор обижена.
глупости! они просто себе в карман хотя провернуть данную операцию. предложите им в дар оформить, если они на баланс планируют его ставить.
хитрые какие. Они хотят оформить так, чтобы типа сад этот ковер купил, а деньги из бюджета- себе в карман. Я бы из принципа не дала чек, нечего на мне наживаться
Нет. Они эти деньги положат себе в карман...или уже положили.