Войти

в бюджет сада.

Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

нет, вы можете оформить его как подарок, если им нужно его на баланс поставить,а если просят чек и не возвращают деньги-значит себе их оставят

0
27.12.2011
Настя
алина, 18 лет 8 месяцев Пушкино

мы не хотим его дарить

0
27.12.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

после окончания сада домой заберете?)

0
27.12.2011
Настя
алина, 18 лет 8 месяцев Пушкино
не хочется дарить то что силой забирают
0
27.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Если не оформить,то он не может вроде тогда в саду находится.А вы его забрать хотите потом?

0
27.12.2011
Настя
алина, 18 лет 8 месяцев Пушкино

мы хотим в другую группу потом перенести когда нашу группу переведут,а не в этой оставлять,а то потом и там покупать что ли?

0
28.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Если оформлять его как дар,то вы можете там обговорить в какую конкретно группу его дарите.В любом случае обговорите условия,думаю никто не будет против.
0
28.12.2011
Настя
алина, 18 лет 8 месяцев Пушкино

думаю именно так мы и сделаем,что бы за нашими детьми он до конца сохранился

0
28.12.2011
Настя
алина, 18 лет 8 месяцев Пушкино

значит мы можем их послать грубо говоря?

0
27.12.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

для начала узнайте, почем деньги не вернут?

0
27.12.2011
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

мы весь ремонт в группе за свой счет сделали.даже линолеум меняли.вместо чеков копии принесли.заведующая до сих пор обижена.

0
29.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

глупости! они просто себе в карман хотя провернуть данную операцию. предложите им в дар оформить, если они на баланс планируют его ставить.

0
28.12.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хитрые какие. Они хотят оформить так, чтобы типа сад этот ковер купил, а деньги из бюджета- себе в карман. Я бы из принципа не дала чек, нечего на мне наживаться

0
27.12.2011
Аида
Никита Константинович, 18 лет 2 месяца Уфа

Мы, когда постельное бельё покупали, в дар оформляли

0
27.12.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Мы сами купили ковёр в группу, но чеки у нас никто не просил))))

0
27.12.2011

эх ты какие...ну прям уже на глазах воруют...

0
27.12.2011

Нет. Они эти деньги положат себе в карман...или уже положили.

0
27.12.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

ух ты как они хитрО придумали! ))))

0
27.12.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
А спросите их, где равнозначная сумма из бюджета!
0
27.12.2011

Первый раз про такое слышу....

0
27.12.2011
Я злая... Наша адаптация в саду...

Похожие записи