Войти

ЦИПР при д/с №2312 ОАЗИС (Университетский пр-т)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А с какого там возраста и когда записываться лучше? Запись прям там?

0
24.01.2012
Москва

я туда ходила и записывалась у медсестры, и скорей всего всё ведет она, т.к. мы сейчас пролонгировали договор тоже у нее.

 но наверное можно записатся и по телефону 499 143 15 16

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А с какого возраста берут и какая стоимость?

0
24.01.2012
Москва

про возраст написала.

бесплатно, на подарки к НГ собирали для преподавателей и деткам

0
24.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, позвоню.

0
24.01.2012
Москва

точно про возраст не скажу, но в первой группе детки совсем маленькие, ходят еще за ручку еле-еле,

0
24.01.2012
Количество деток в группе ДС после переезда

Похожие записи