Войти
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

ЦИПР

Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

ну, приветик! очень рада, что пропажа объявилась! 

мы вот тоже первую прививку сделали без последствия, а вторая прошла жутко , под 40 темпа была, сейчас 3ю скоро делать, жутко  боюсь))))

А у нас таких занятий нет, тоже хотелось бы! 

0
26.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

а делали АКДС или Пентаксим тоже???

0
26.09.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

у нас тут выбирать не приходится, делаем АКДС, что и всем))))) говорят пентаксим лучше 

0
28.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва
мы как раз пентаксим делали,посмотрим,как другие пройдут...Эта вообще отлично прошла.
0
28.09.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

у нас  первая тож на ура прошла, а тут еще и зубы коренные лезут, просто жесть, пока не 2 недельки отложили

0
28.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

как коренные???? 

0
28.09.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

вот так)))) причем большие коренные, уже прорезались 2 верхних и 1 нижний, а клыков и малых коренных еще нет

0
28.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

эт ты так жевательные называешь? Эт какие зубы?

0
28.09.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

да, или еще вторые моляры

0
28.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

У нас все четыре лезут, один полностью вылез, а переднего 2 нижнего так и нет :)))

0
28.09.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

И я соскучилась жутко)) Ты хать дочку-то пофотай на занятиях, да покажи))

0
24.09.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Щаз чуток оклемаюсь и буду те посылочку собирать :)))) Сладостей наших напокупаю :))).. Тока разузнаю с какой почты заграницу отправлять.. Ну и прикупить и сделать что нить надо..

0
24.09.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Давай)) Надо тоже собраться и вам собрать, а то я в Омске просидела пол-лета. А теперь с Тимуркой и не сходишь никуда, ни в какой магазин, он там отрывается...эээ... не по-детски. Подожду, когда у мужа сезон закончится и тоже отправлю)

0
24.09.2012
Katerina
Сёма, 16 лет 2 месяцаКатюша, 11 лет 5 месяцев Иваново

Мы тоже очень скучали!!! с возвращением!!!

0
25.09.2012

Молодечики мои!!!!  А мы на узи поехали))) с больничного не вылазим(((

0
24.09.2012
Anna
Ульяна, 15 лет 3 месяца Томск

Ой,мы тоже на развивашки пошли,но Ульяна пока не особо хочет упражнения повторять((

0
24.09.2012
Отдам Микамилк Мега-конфетка!!!

Похожие записи