Девочки отдам:
- Микамилк Люкс (2 упаковочки) срок годности сент 2014
- Микамилк Премиум (3 упаковочки) срок годности окт 2013
Ст метро Бибирево.
Отдам бесплатно, за спасибо и улубку :). Главное чтоб детишки кушали и, действительно, было нужно...
Девочки отдам:
- Микамилк Люкс (2 упаковочки) срок годности сент 2014
- Микамилк Премиум (3 упаковочки) срок годности окт 2013
Ст метро Бибирево.
Отдам бесплатно, за спасибо и улубку :). Главное чтоб детишки кушали и, действительно, было нужно...
если нужно, то конечно :))).... Когда вам удобно будет подъехать???
В воскресенье могу с утра , или в понедельник в 11-13 вы на какой улице ?
Мы на Лескова, а вы??... Правда у меня еще попросили многодетная семья, может можно как то поделить?? Так как вы первая, слово за вами :))))
Я не обижусь если им нужнее , можете насчет этого не переживать абсолютно .
Ну если так, то можно им отдать наверно.... Если точно вы согласны, а так, можно и поделить???