Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сходня

Хваст: домашний д/с в САО

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а как воспитатель успевает и готовить еду (3-4 раза в день) и заниматься детьми?

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

хм... а как вы успеваете кормить своего ребенка? Я же не говорю, что она ВСЕ время пребывания в саду с ними занимается. Есть время,когда дети предоставлены сами себе(под присмотром второго воспитателя).

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас есть еще няня, которая и занимается приготовлением еды для детишек.

0
02.02.2012
Детский сад начинают лезть мысли..

Похожие записи