Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ГКП

Железнодорожный

идите к педиатру,она вас направит ко всем врачам которых вы должны пройти.Ещё им нужна карточка специальная для дет садов.

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

эту карточку тоже у педиатра можно получить??

0
02.02.2012
Железнодорожный

нет,её покупать нужно,обычно где концтовары продают её можно купить.

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ааа)) спасибо большое!!!

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Не, Женюль, карточку педиатр дает, там же ставит, что нужно сдать: (анализ крови, мочи, яйцеглист-брр))))). А далее по списку: хирург, ортопед, окулист, ЛОР, педиатр, стоматолог. Далее приносишь копии документов: св-во о рождении 2шт, карту прививок, копия паспорта (2, 3. 5 стр). ПОдписываншь договор, пишешь заявление на получение компенсации. Вообще, информацию о садике брала http://mskobr.ru/ тут, забиваешь № садика и смотришь в докум. для адаптационной группы. Это мне заведующая сказала. Мы тоже СЛУЧАЙНО попадаем в ГКП:) 

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Жень, спасииибо!!! таклй подробнейший ответ!!!! теперь мне всё понятно)))

0
02.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

дает бесплатно педиатр (москва)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

отлично!! спасибо))

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы все прививки сделали? Которые по возрасту нужны

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мы ничего (почти) не делали и не собираемся))

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
правильно )
Просто вроде как без прививок в сад не берут. Надеюсь,что ошибаюсь ) Мы же вообще без прививок
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

берут)) систер, я тебе потом ссылку за закон дам)) не парься!! нас таких много!

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну тогда отлично ))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это здорово! мы в прошло году ходили,пошли в гкп и попутно делали карту. я ее быстро за недельку сделала

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот и я планирую за след недельку сделать)) и ходить уже)) думаю Косте понравится))

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

все как и для обычного сада собираете всех врачей, потом вам дадут зелененькую книжку-журнал все заполните и к медсестре дет.сада.НАм этот журнал наш педиатр дала

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ох, попробуем пройти этих врачей..)) сын не терпит их(( спасибо!!

0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у нас в группу кратковременного ничего не надо. ну справку максимум.

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сейчас позвоню в комиссию уточню!! спасибо))

0
02.02.2012
Детсад не пускает ребенка так как нет прививки от кори!!! второй ребенок

Похожие записи