Вот мы и дома...
Знаете, я - очень счастливый человек. Мне всегда и везде хорошо. Нет, конечно, как у любой матери, у меня бывают плохие и очень плохие дни. Но я это воспринимаю, как неизбежное зло. Как в том анекдоте: "кот, который жил на колбасной фабрике, страшно боялся, что его кастрируют. Потому что ну не может в жизни все быть так хорошо!"))) Я очень люблю проводить время на даче. Мне там хорошо и спокойно. Там какой-то тихий омут, откуда не хочется вылезать. Ни в вотсап, ни в интернет... Несмотря даже на то, что связь мне муж наладил отличную.
И я очень люблю возвращаться в Москву. У нас очень старая, обшарпанная, давно не ремонтированная квартира, убитая нашими животными, нашим развеселыми посиделками, полным отсутствием внимания с нашей стороны. Ну, как-то так вышло, что ни я, ни муж не интересовались условиями, в которых мы живем. Пока детки не появились. Сейчас медленно, но верно приводим квартиру в порядок. Но, даже несмотря на ее вид, гости неизменно отмечают, что у нас душевно, уютно и тепло. И я это сама чувствую...
Кроме этого, я очень люблю мой город. Люблю его улицы, люблю его людей, люблю его погоду, и жаркую, и дождливую.
Но впереди нас ждет большой квест: Данюшке нужно пройти врачей из группы "1 месяц", с Адой я хочу пройти обследование "2 года" (не проходили, т.к. я лежала с угрозой прерывания беременности). А еще нам дали место в саду! С 1 сентября мы идем в ГКП (группа кратковременного пребывания). Это по 4 часа, всякие там занятия развивающие. И до 1 августа нам нужно сдать в садик мед. карту. Постараюсь всех обойти как можно быстрее, чтобы потом снова уехать на природу.
А как ваше лето?)


