Войти
Мама двоих (2 года, 28 дней), планирую беременность Москва

Привет, Москва!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лета нет! Мы жалеем, что не сожгли свои паспорта на ритуальном огне в Турции и не остались там. Я уже сестре заказала несколько флаконов витамина D, будем пить всей семьей.

Старшая уже неделю на даче, меня с Агатой как то не тянет туда. Ну и мы тоже проходим врачей для сада. Точнее всех уже прошли, остался стоматолог сегодня. Такое впечатление, что детей не в сад готовят, а к полету в космос!

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Тут по телеку сказали, что и не будет лета. Пипец. Я 9 месяцев в году, блин, живу мечтой о лете.

Слушай, а что там за врачи-то хоть?

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, самое холодное лето будет за истории исследований((((

Стоматолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, психиатр, гинеколог ,хирург, ортопед, анализ крови, мочи, кала и соскоб на глисты. Ну и педиатр само собой. Как в космос)))

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ага. Вроде, не все так страшно. Будем надеяться)
Я, в принципе, готова платно все сделать. Но надеюсь обойтись малой кровью)

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сейчас поликлиники пустые, мы всех врачей в один день прошли, только манту в другой сделали. Ну и стоматолог был сегодня конечно платный) за остальных не вижу смысла платить

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мы в один не пройдем, т.к. в нашем филиале не все специалисты. Но меня это не пугает, с Данюшкой все равно же идти.
Я тоже не вижу смысла платить. Рассматриваю этот вариант на тот случай, если все затянется. Мне не очень удобно с новорожденной таскаться.

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже в 2 поликлиниках проходили в один день, ещё и после прилёта на следующий день) я мать ехидна, да))) просто очень на дачу хотелось. Как оказалось зря((( сидим пока в Москве, погода убивает

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Езжай на дачу, там лучше. Поверь мне, +18 и полдня дождь в Москве и на даче - это очень разные дни. На даче лучше.
Конечно, если условия есть.

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас кухня не в доме, как и душ с туалетом. Именно поэтому и не тянет в дождь

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох, да, понимаю. У нас и газ магистральный, и кухня в доме, и биотуалет в доме есть... Душ на улице, теплый, с горячей водой.

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы все таки уехали на дачу) все лето такое будет, что ж делать

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Удачи и тепла вам!

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) с теплом проблема - Агата сегодня по обыкновению из под одеяла вылезла, а тут холодно в комнате , и она описалась( до сих пор переживает , бедная

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Бедолага :(

А у нас даже солнце есть. Но еще и дом отапливаемый, газом. Это много значит...

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да уж) сегодня вообще холод, у меня все батареи работают в доме, уже предчувствую счёт за электричество

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Я уверена , что и до вас лето дойдёт !

У нас уже 3 дня шпарит жара. В единственной комнате где кондер выживаем, а ещеже и на улицу выходить надо. Температура варьируется от 38до 47 градусов. Самое страшное , что до жары у нас были дожди, даже ливни и организм так быстро не перестроился поэтому плохо прям.

А если не дойдёт лето к нам приезжайте))

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ого. Посылаю лучи прохлады! Пусть вам немного полегчает.
Вик, я бы с радостью. Хоть куда-нибудь. Да муж без отпуска пока. До января точно :(

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Спасибо ) Сегодня попрохладней день )

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Мы тоже в деревню приехали )))

Проходите своих врачей и бегом на природу опять )))

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох, ваша деревня и наша - это две большие разницы. У моей бабушки, под Эртилем, сейчас жара тридцатиградусная... а у нас тут +18-20 градусов, и дожди каждый день, часа по 3-4...

0
03.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Ну,у вас типичное бельгийское лето ;)

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой, заберите! Хочу жаркое лето, а не это недолето... я до сих пор (!) гулять выхожу в осенних кроссовках (на позднюю осень). Потому что холодно и мокро. Босоножки один раз надела.

0
03.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Ну,у нас оно и так такое сейчас - жара прошла, слава Богу))) можно свободно проходить все лето в кедах))) правда когда привык - ходишь все же в шортах и майке,но надо привыкнуть ;) А в Германии было еще хуже))))))))

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Температура - не самое страшное. Самое неприятное - ливни... :(

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Мы как раз сейчас под эртилем ))) и тут совсем не жара ) ветрище жуткий, но +25) поставили басик, походу пока не понадобится)

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А где вы под Эртилем? Мои в Дзержинском живут)

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Мы в Ячейке

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Рядом совсем!) Мы через Ячейку в деревню едем)

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Ну вот видишь, мир тесен )))

0
07.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Плохо проходит наше лето. В СПб холодно, на фоне орз у нас нарисовался обструктивный бронхит😖лежим в больнице с 2 числа. Хрипы сильные прошли за сутки, спасибо врачам хорошее своевременное лечение назначили. Решили пока не выписываться (хотя тут не держут силой) пока не пройдут хрипы, что слышны только врачу при прослушивании фонендоскопом. Вот как то так, поганенько проходит второй месяц лета.

А что касаемо детского сада, так эт, пролетаем мы. Наша заявка рассматривалась с 01.02.17 по 30.06.17 нам не позвонили и на сайте написано что надо обратиться в мфц, а так пишут когда пролет вернее отказ получаешь

0
04.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Офигеть... скорейшего выздоровления вам! Бронхит - это совсем не весело...
А где ты видишь эти сроки рассмотрения заявки?.. хотя, у вас наверняка все по-другому в сети видится.

0
04.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

На сайте госуслуг, там вбиваешь данные и смотришь.

Спасибо, врач сказала хрипы прошли, но кашель еще есть.

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

Здоровья вам большого!

0
07.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Как у вас все серьезно в плане обследований! У нас просто поход к педиатру и все. А с Машей даже этого нет - там педиатр в садик приходит время от времени...

Ты офигенный оптимист,это вдохновляет))
0
02.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас там штук пять... окулист, невролог, УЗИ... Но смотрят не все хорошо. Некоторые вообще для галочки. Хирург, к примеру. Я раздевала ребенка дольше.. Или он в год? Я уже не помню.

0
03.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

узи у нас делают в 6 недель тазо-бедренных суставов и то, если есть семейная история, как у нас. окулист проверяет около 2 лет, невролог - вообще такого нет, как и хирурга))

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А нас - все и сразу)))

0
03.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как ты здорово пишешь! Мне чуется душевность и искренность в каждом посте ) обязательно улыбнусь какой-нибудь мелочи из твоих рассказов, даже когда настроение и самочувствие ниже уровня заземления.

Лето? Лето! ) ЛЕТИЩЕ


0
02.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я рада, что мои записи помогают настроиться на позитивную волну) Некогда киснуть, жизнь летит слишком быстро)))
ОГО! Это у вас или ты так приманиваешь?)

0
03.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Слишком быстро, это точно.

+52 позавчера на побережье Лимассола. Мы будем здесь до конца месяца. Просто хамам )

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Хорошо и легко с таким отношением к жизни! Так держать! И квест из врачей желаю как можно быстрее пройти и с минимальными потерями)

А у нас лета нет, это если по погоде судить) мы тоже на даче, неделю уже и ещё надеюсь дней 10 пробыть. А дома тем временем медленно идёт ремонт)

0
02.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! У нас тоже лета нет, но на даче его как-то больше, чем в городе. +18 с дождем здесь и на даче очень различаются. И не в пользу города...

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Надо учится у тебя 😄 ты молодец!

А вот эти увести с поликлиникой меня вообще приводят в ужас 😨 мы тоже планируем гкп, но пока еще уверенности нет.

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Учись. пока я жива!
У меня тоже нет уверенности, но попробовать-то надо. Отказаться ы всегда успеем)

0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

А что лето наступило??) Вы точно из Москвы?)))

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вроде, да!)))

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Как вес у вас? Рост?)

0
08.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

52 и 3986)

0
09.07.2017
О счастье. Тот случай, когда хочется говорить матом.

Похожие записи