родители из Текстильщиков и соседних районов!
Елена,Вы огромная умница,что ведете такое огромное и нужное дело! Моя дочь,выращенная на отборных продуктах,теперь тоже ест этот ужас:( Я поддержала Вашу проблему везде,где смогла и рассказала знакомым:)Вы не пробовали заручиться поддержкой какой-нибудь партии - Прохоров с его контролем медиа или Жириновский с его энтузиазмом? Учитывая то,что сейчас творится,до 4 марта можно получить действительно широкую огласку и поддержку!
спасибо за поддержку, проблема серьезная. насчет партий - я не хочу, чтобы это дело приобретало политический характер. оставим этот вариант на крайний случай.
Мне кажется,это уже имеет политический характер,т.к. было сделано при участии политиков:( Просто думаю,как бы ускорить решение этой проблемы,т.к. уже не могу слушать,что сегодня в саду съела моя дочь.Держать ее дома тоже нельзя - рвется в сад к малышам...
нет, сделано было с подачи чиновников (госслужащих). политика - другая область, даже если сменится политическая партия, многие чиновники долго еще просидят на своих местах.