Войти

А как ваши детки ходят в детский сад???

Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

в сад собираемся,идем и заходим нормально.Переоденемся и вот тут начинается...-выгибуля.Поныть надо обязательно

0
04.02.2012
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж
Ходят? )))) Если бы. Мой сначала ЕДЕТ на мне (16 кг), потом МЫ едем на автобусе, потом опять ОН НА МНЕ. И при этом приговаривает, что ИДЁТ в школу!!! )))) Это он на старшего равняется.
0
03.02.2012
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва

мой всю дорогу ревет, но идет все-таки

0
04.02.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Моя туда бежит. С радостью))

0
04.02.2012
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 2 месяца Москва

вот и мы несемся с радостью...лежит мне сегодня ночью и говорит что на работу хочет)))

0
04.02.2012
Принимать ли какие-то меры? Компенсация за непредоставление места в садике.

Похожие записи