@н@ст@сия → Детские сады, общение со сверстниками Москва А как ваши детки ходят в детский сад??? Моя Даринка говорит мне мам пошли на аботу(работу) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нинок Димитровград в сад собираемся,идем и заходим нормально.Переоденемся и вот тут начинается...-выгибуля.Поныть надо обязательно 0 04.02.2012 Ответить Матильда Воронеж Ходят? )))) Если бы. Мой сначала ЕДЕТ на мне (16 кг), потом МЫ едем на автобусе, потом опять ОН НА МНЕ. И при этом приговаривает, что ИДЁТ в школу!!! )))) Это он на старшего равняется. 0 03.02.2012 Ответить нина Москва мой всю дорогу ревет, но идет все-таки 0 04.02.2012 Ответить Януся Санкт-Петербург Моя туда бежит. С радостью)) 0 04.02.2012 Ответить @н@ст@сия Москва вот и мы несемся с радостью...лежит мне сегодня ночью и говорит что на работу хочет))) 0 04.02.2012 Ответить Принимать ли какие-то меры? Компенсация за непредоставление места в садике. Похожие записи Играем Детки детки и жестокость О детках Детки.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027