Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя

Как понимать?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Слишком активный - это не порок! Скажите, чтоб учились заинтересовывать ребенка и напрявлять его энергию в мирное русло, а не вам нервы мотать, вот!!!
0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

проще сказать родителям, а они пусть принимают меры... 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну я б высказала няне, не фиг на моего ребенка наговаривать!
0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ну... он тоже не ангел - я это знаю... просо одна нашла подход, а другая и не старается. 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну а что все дети должны ходить по струнке смирно и сидеть на стульчике спокойно?! Так не бывает! У всех разные зарактеры.
0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

к сожалению не все это понимают и не все готовы с этим мириться..... 

0
08.02.2012
Мама мальчика (20 лет)

Сочувствую.... у нас была аналогичная ситуация, только с воспитателями....

Мой выход - не спрашивать у няни как себя ведет ребенок  и свести к минимуму общение.

ИМХО: не нравятся значит этой няне активные и шустрые дети или она не может с Вашим ребенком найти общий язык.  

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

точно, думаю, что надо сводить с НЕЙ общение на нет...

просто воспитатели даже не выходят из группы, что рассказать как день прошел, а она с удовольствием рассказывает, только НЕГАТИВ!!!

0
07.02.2012
Мама девочки (18 лет) Энгельс

Я бы на вашем месте вообще не обратила внимания на ее высказывания.А вот мне одна воспитательница(которая подменяла нашу) постоянно высказывала:плохо ведет,слишком активная.А я что должна делать?наказывать ее,говорить об этом дома с ней,но ведь действительно детей не привяжешь к стулу.И тем более воспитатели больше времени проводят с детьми,чем мы родители(как бы нам не хотелось,но рабочий день с 8-17).Зато нши воспитательницы ничего подобного мне никогда не высказывали!

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вот и меня стало настораживать, что воспитатели молчат, а няня высказывает. Поняла я уже... вопросы больше в няни....

Спасибо! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Настя, вообще-то это не в ее компетенции. У нас няням вообще запрещают сплетничать с родителями. Если есть какие-то замечания или что, об этом может сказать воспитатель. А уж "отчитывать" - точно няне не по чину. 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

кстати, я об этом и забыла... У нас няня никогда не говорила с родителями))) Просто, огорошат с порога, я и перевариваю информацию... 

0
08.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне тоже кажется, что непрофессионально. Если бы он реально дрался или еще что-то такое, а тут если у него характер такой, почему на него нужно ругаться и жаловаться. Ты первой скажи, что ваша напарница всегда сына хвалит, а вам просто придраться не к чему)

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

наверно так и надо сделать.... Если она такая... боюсь, что я ее обижу и она еще строже с Мишкой будет! 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Не надо ругать,ведь он ничего плохого не делает.Просто напоминайте ему утром что бы постарался вести себя хорошо и слушался воспитателя-этого достаточно.

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

он сам мне уже говорит, что я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!! 

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 Не обращаться к ней. Обратится сама, задайте вопрос - что Я могу сделать? Сказать ему. чтобы НЕ баловался. Ок. Скажу. И так каждый день. Ей надоест.

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вот и мне так писали уже, просто свести общение с НЕЙ на нет.

Спасибо! 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Посоветуйте первой няне в тюрьме работать. Там никто не бегает, все сидят по своим камерам тихонечко. А дети ДОЛЖНЫ бегать, шуметь и веселиться!

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

точно!!!! причем я сегодня еще услышала от мамочек, что она наказывает деток, а другая - нет. Значит, кто то может найти подход к детям!! было бы желание 

0
07.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ей наверное за ними бегать и следить не хочется поэтому и отчитывает! но они же дети, когда еще дурачиться если не сейчас? 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

конечно не хочется следить за ними... 

0
07.02.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

 Жаловаться на ребенка непрофессианально!

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я полтора года воспитателем отработала и ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛА, ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОКАЗЫ(иногда детские) просто ЖАЛКО ДЕТОК. Никогда так не делала, если и было, то..  в самом крайнем случае. 

0
07.02.2012
а наш садик - хороший))) №452 г. Челябинск В сад с 1,5 лет

Похожие записи