ура
Очередь в детский садпредистория http://www.babyblog.ru/community/post/school/1693223
прежде чем ехать в КК поехала таки в ОСИП для того чтоб они ещё раз мне сказали, что я в списках и позвонили заведующей моего сада. надежд у меня было мало, но мне оч повезло.
женщина сразу пожала плечами и пошла к руководителю ОСИПа, чтобы та позвонила в сад! заведующая сада сразу подтвердила, что мы есть:) сказала, что я назвала не ту фамилию. ага! я совсем трёхнулась!
на всякий пожарный заехала лично в сад к заведующей на неё посмотреть и себя показать чтобы узнать точно что мы в списках. она при мне посморела, сказала что мы точно есть, и что я не ту фамилию называла. когда я сказала, что я ещё не совсем из ума выжила она ответила *Ну да.. Наверное это я плохо посмотрела..* не извинилась.. ничё. а так бы я в конфликтную комиссию попёрлась.