Немного о законах и НАШИХ правах!!!!!

Согласно пункту 3.1 в памяти всплывает питерское дело-где без ведома родителей был проведен у девочек осмотр гинеколога, без оборудования и даже!!!перчаток. У детей психические расстройства-врачу после 6 лет судебных разбирательств штраф - 200 или 300 руб в пользу 2 вытерпевших 6 лет родителей(остальные просто поотваливались в процессе за 6-то лет-им надоело). Вот и все, что им будет в случае прививки без разрешения родителей... Не верю я нашей медицине...Особливо после того как при мне!! в РД№25 замазывали в моей истории болезни, то , что я специально просила медсестру написать(о том, что мне нельзя стимулировать роды, а в РД№25 - это обычное дело((((( От них я сбежала, но при этом, если бы они простимулировали и что-нибудь случилось-то что? они не виноваты и я их не предупреждала... Хороших, ответственных врачей много, но еще больше равнодушных и безответственных. Удачи тебе в этой нелегкой борьбе. Галь, а что будет, если ты добъешься своего? Потом эта заведующая не будет вам палки в колеса вставлять? Блин, какая же все-таки система у нас дурацкая(((((
10.04.2012
О!!! Ты тоже "пострадавшая" от 25 роддома. Я в нем рожала, все ужастики, которые там произошли в дневнике есть:))))) Я думаю, что я добъюсь. Просто карту буду для сада делать в платной поликлинике. Там точно все подпишут. Потом я справку взяла в центре вакцинопрофилактики, где нас прививают, что у нас мед отвод до 15 мая. А там посмотрим. Я не собираюсь во вред здоровью сына делать прививку с плохими анализами, только чтобы понравиться этой тетке из сада. Пока вот информацию собираю, а там посмотрим. Надеюсь до конфликта не дойдет. Я уже даже во время разговора с ней, начала выражаться медицинскими терминами и "намекнула" ей, что про корь я и без нее все знаю. Она сразу изменила тон и стала уже с другой интонацией говорить. (а то на понт меня взять хотела, с выпученными глазами стала мне гнать, что корь это так опасно!!!!!)
10.04.2012
Я даже читать боюсь(((( Мне политика 25РД вообще не понятна-мы за естесственные роды, притом кесарить со всеми для этого показаниями не хотят и роды почти всем стимулируют. Сбежала- не, не так - уползла- так как спину на их кроватях защемило так, что ходить я толком не могла до 2х месяцев ребенка!!!((( Жууууть. Терпеть не могу хамоватых теток, которые думают, что они всех умней! Особенно тех, которые затыкаются, когда понимают, что кто-то знает и понимает лучше-ну вот зачем было хамить сначала(((( Дитеныш всего дороже-так что я за прививки, но только после необходимых проверок и здоровому ребенку, чтоб без последствий. Пошла почитаю про ваши роды.
10.04.2012
Меня у них, конечно, тоже эта политика взбесила. Особенно " липовая поддержкаГВ". Конечно, выписывают женщин домой на 3й день, когда у многих и молоко только начинает приходить. Ну и естественно, что все проблеммы с грудью падают на участковых педиатров, которые в этом не бум бум. В самом роддоме на самом деле мало кто понимает в Гв и реально помогают при проблемах. Вся поддержка - это бросить маму в одиночестве с малышом и кормитесь как хотите. Ну а тетку я, по хорошему понимаю. ее ведь тоже начальство дрючить будет, если она не подчинится. Вот она и нападает на родителей. С моим ребенком такое не получится...а вот при мне 2 мамочки блеяли ей в ответ кротким голоском, что конечно конечно....побегут сделают....на таких кротких все наше беззаконие и рассчитано.
10.04.2012
Да-да(( к сожалению, это так((( Хорошо, что ты ссылку дала, а то я уже за сарафаны зацепилась
10.04.2012
10.04.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/1077946  вот
10.04.2012
Nikolina, ДД! Подскажите, пожалуйста, про какой центр вакцинопрофилактики вы говорите? Спасибо
01.06.2012
Я делаю прививки в центре Диавакс ( ул Александра Солженицина 27) 8-495-912-14-49 (что-то сайт их не открывается, на профилактике)
01.06.2012
Спасибо!
01.06.2012
нас без проблем взяли в сад без многих прививок
10.04.2012
Питание в детских садах. Нет слов. Только матом