Сад №2646 кораблик

Ребенок ходит в сад полгода. Вроде все не плохо. Воспитатели занимаются и смотрят за детьми. Много новых игрушек. Кормят деток тоже нормально, жаль только мало сладкого. Пускай бы они давали деткам хотя бы три шоколадки в день.
21.04.2016
Сад нам очень понравился, я всё сомневалась, но ребенок ходит туда с удовольствием, без слёз и истерик. Мне он понравился своей современностью и отношением к детям, там с ними действительно занимаються, деткам там интересно. Площадка на территории сада тоже современная. Нашу группу ведет воспитатель-психолог. Каждое утро мой сын меня спрашивает: мама в сад пойдем или мам пойду в сад))))))
08.09.2012
Хороший кораблик. )))) Воспитатели очень хорошие на мой взгляд. Я спрсила куда мы ходим в ципр они же и на кратковременки. Оказывается в пон., пят. с 9 до 12 а вт. ср. чет., с 16до 19вот. Сыну очень нравится ходит занимается все делает... Воспитатели Наталья Леонидовна очень внимательная всегда чтото придумывает для детей, и лепит и рисует и паделки всякие и сказки рассказывае и танцует, главное ребенок небоится ее и слушает!значит ему интересно. а вторая вроде с психологическим образованием,  на подхвате она конкретно подходит и всему учит. Так что не бойтесь вам все понравится)))))))0
26.04.2012
Ирин доброе утро!мы ходим туда уже год,меня устраивает,воспитатели конечно могут не уследить за всеми детьми,как они одеватся,но я на это не обращаю внимания,очень много детей.
25.04.2012
Детский сад 1761 ВАО садик 1688 группа кратковр.пребыв.