Войти

Детский сад 1761 ВАО

Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! В итоге вы посещали? Как впечатления о младших группах?

0
08.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро. Нет, не посещали. Мы пошли в 564, потом 605 (был специализированным)

0
09.09.2015
Сад № 187 (сао) Сад №2646 кораблик

Похожие записи