Кто ходил или посещает этот сад, подделитесь мнением, пожалуйста!
Мама мальчика (1 год)
Москва
Детский сад 1761 ВАО
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здравствуйте! В итоге вы посещали? Как впечатления о младших группах?
0
08.09.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Доброе утро. Нет, не посещали. Мы пошли в 564, потом 605 (был специализированным)
0
09.09.2015
Ответить