Стала я замечать что дети не опрятные.Т.е. сейчас лето я понимаю грязной одежды не избежать,но....Это просто уже ни в какие рамки не лезет.Лохматые,шапка на бок,гольфы задом на перед,майка из под футболки выглядывает.Жуть.Я забираю дочку и хочу сразу пойти с ней в магазин,но не могу так как надо зайти домой и привезти ее в порядок.Я понимаю воспитателей на всех детей не хватает,но замечание они могут сделать ребенку:"Ева переодень гольфы".Я иду с сада и все видят ребенка в таком виде.Я воспитателям высказала мои желания они молча их восприняли,буду ждать результата!А как у вас?
Вас послушать дорогие мамы,то получается я сама виновата,не научила ребенка одеваться опрятно!