Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Съездить посмотреть?

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

как мне объяснили, очередь одна, если переезжаете с района в район то место не теряется, определят в близжайший к вашему дому в котором будет место

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Я правильно поняла, что ребенка обязаны взять, даже если он прописан в другом округе Москвы?

0
18.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

угу

0
18.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

Конечно! Мы встали на очередь по прописки мужа и сына, скоро перезжаем, сына пропишем в новую квартиру, и нам сказали что автоматически он будет прекреплен уже к новому району) А там уже и выберем новый сад. 

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ясно! Мы прописывать в другую квартиру не будем.

0
19.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

но это не особо роли дает, есть фактическое проживание а есть прописка! 

0
19.05.2012
Это путевка или... Ура!!! Нам все таки дали путевку в садик....

Похожие записи