Девочки, у нас такая ситуация, через год будем переезжать в незнакомый район. Ребенок прописан в другом районе. Хочу встать на очередь в детский сад. Как лучше сделать, посмотреть по инету, что ближе всего и электронно встать на очередь или съездить к этому садику и хоть внешне на него посмотреть? Примут ли ребенка, если он не прописан в этом районе? Присмотрела. Садик # 911 и 1038
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Съездить посмотреть?
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
как мне объяснили, очередь одна, если переезжаете с района в район то место не теряется, определят в близжайший к вашему дому в котором будет место
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Я правильно поняла, что ребенка обязаны взять, даже если он прописан в другом округе Москвы?
0
18.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Конечно! Мы встали на очередь по прописки мужа и сына, скоро перезжаем, сына пропишем в новую квартиру, и нам сказали что автоматически он будет прекреплен уже к новому району) А там уже и выберем новый сад.
0
19.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ясно! Мы прописывать в другую квартиру не будем.
0
19.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
но это не особо роли дает, есть фактическое проживание а есть прописка!
0
19.05.2012
Ответить