Войти

про садик

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Для того что бы вашего ребенка зачислили в сад - необходима путевка, договор и мед. карта ребенка. После того, как все эти документы  находятся в садике, вы уже считаетесь зачисленными. От вас нужно заявление о том, что вы будете ходить с августа по причине отпуска. Обычно все садики только рады отдыху детей летом.  перед садиком сдадите анализы, какие надо, и справка от педиатора, что ребенок здоров.

0
01.06.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Напишите сейчас заявление на имя заведующей о том, когда ребенок насеет посещать сад и что вы будете в отпуске и все
0
21.05.2012
прошу совета!!! маленькая компенсация за садик

Похожие записи