Войти

Водить или не водить ребенка в д/с

Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

может няню...

0
31.05.2012
Viki
Москва

 няня стоит 30 тысяч

0
31.05.2012
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

знаю)) если мама твоя будет через полгода, и место надо сохранить, то что делать... 

0
31.05.2012
Viki
Москва

 а ты сама в на работу не выходишь?

0
31.05.2012
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

выхожу.. в сентябре  планирую)) но с садом пока ситуация мутноватая

0
31.05.2012
Viki
Москва

 а у вас что  с садом? вроде бы путевка то есть значит все ок

0
31.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Наверное лучше работать в саду,у меня многие знакомые имея высшее образование пошли работать в сад, что бы и дети рядом и на работе все таки, и стаж идет, и хоть и маленькая но зарплата. Ребенок то важнее. А потом обязательно найдете себе работу по профилю!!!Это всегда так кажется что найти трудно работу, но было бы желание!!! 

0
31.05.2012
rus@lochka
егор, 21 год 10 месяцеварина, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

меня тоже не тянет обратно на работу в сад, но выбора нет или с ребенком на работу или лет до 5-6 дома без денег. вобщем пойдем в августе терпеть. может удастся через годик уволиться, но опять же удобно пришел-ушел с ребенком, никого не надо просить забрать, 

0
31.05.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Это смотря какая свекровь у вас и какая работа.Мне ближе третий вариант,сама с дочей до 4х лет не работала.

0
31.05.2012
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Ну явно надо исключить1-й вариант. Всех денег не заработать, ребенок несравнимо важнее.

0
31.05.2012
Тусик
Москва

Я согласно со Светланой!

0
31.05.2012
Как мы выбили место в нужном саду. Делюсь опытом))) урезали каникулы!!!

Похожие записи