Войти

ГКП сад 1194, расписание

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка
Эх, не ходим мы сад, ибо в Щербинке с садами дефицит. Возьму хоть расписание на заметку. Дома сами лепим-рисуем-читаем. Учим цифры и буквы (пока сама не знаю зачем). Мызыка и физкультура - мои слабые места, и с социальной интеграцией без коллектива сложно. Но до 3х лет такие пробелы вроде не критичны. А там, может, осчастливят нас путевкой в сад..
0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тож в щербинке - в новой части - а вы где? я знаю что у нас не очень большая проблема попасть именно в ГКП и ездят к нам даже из подольска - обратитесь в осип может и вас направят? есть сады прям рядом с варшавкой около Хайвея))
0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка
Мы из старой Щербинки. Про ГКП в новом микрорайоне узнала только в сенябре, решила, что поздно обращаться, группы уже сформированы. У нас соседи за Хайвей дочку водят, там уже 20 чел в группе. Да и лень, честно говоря, что-то предпринимать. Я в свой осип в авусте ходила, у нас хорошие прогнозы попасть к трем годам в сад на соседней улице.
0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Группы будут еще новые открываться, да и в старых подвижки бывают) Гкп ксати не меняет ваше положение в очереди на группу полного дня)) а мы пошли хотя бы так, тк стало совсем непонятно когда мы сад обычный дождемся;)
0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка
Спасибо за информацию! Появился повод для размышлений...
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
 Соц. интеграция-вот она)Принятие индивида другими членами группы.Процесс установления оптимальных связей между относительно самостоятельными малосвязанными между собой социальными объектами (индивидуумами, группами, социальными классами, государствами) и дальнейшее их превращение в единую, целостную систему, в которой согласованы и взаимозависимы ее части на основе общих целей, интересов. ОДНАКО....... Как у вас все сУрьезно
0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
 вот зачем фотки нужны 
0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
  НЕ , А 
0
03.10.2012
Даже если знаете, перечитать не помешает) Детский сад

Похожие записи