Расписание врачей
Дела житейскиеПроходим с Иваном врачей для получения инвалидности (в 6-ой больнице) и для ПМПК. На прошлой неделе были у психиатра, дефектолога и психолога в 6-ке. Лечащий врач у Ивана Валюс Е. К. Начитавшись много негативных отзывов о ней, была готова перезаписаться к другому врачу, но уже не успевала. Врач расспросила меня об Иване с самого рождения и обо всех его родственниках до 7-ого колена. На приеме Ванька делал все, чтобы получить инвалидность. Доктор запретила взять большого красивого льва, Ванька на нее обиделся и слушаться не захотел. Она тоже не пыталась найти к нему подход, хотя и не кричала.
Посетили районного психиатра для получения заключения для ПМПК, так же посетили педиатра для получения выписки из истории развития ребенка. Выписка от педиатра будет готова сегодня, от психиатра - позже. Выписку от логопеда и дефектолога из сада тоже уже взяла (на всякий случай для ПМПК).
Здесь хочу написать расписание врачей, потому что у меня не квартира, а Бермудский треугольник: все вроде на местах, но самая нужная бумажка в самый нужный момент исчезает в неизвестном направлении.
28 мая: в 11.00 - логопед, в 12.40 - ЭЭГ (все в 6-ке). В этот визит необходимо записаться к генетикам там же.
01 июня: в 10.00 тестирование Ивана в нашем центре, чтобы подобрать правильную группу ГКП (мы уходим из сада, но об этом чуть позже).
03 июня: 11.00 - невропатолог, в 11.30 - рентген головного мозга (в 6-ке). В этот же визит надо записаться на повторный прием к психиатру, если будут места на июнь, а еще лучше уточнить это 28 мая.
18 июня в 10.00 - ПМПК. До этой даты необходимо забрать заключение у психиатра.