Войти

Что будет с нашей очередью в д/с, если...

Мама мальчика (17 лет) Москва

пишете в ОСИП по е-мейлу и вас переносят на другой год. я так делала. никуда ездить не надо. 

0
19.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А Вы потом в младшую группу попали?

0
20.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы стояли в очередь на ясли, а попали в следующую, то есть в младшую.

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вас просто перекинут в  очередь на 14ый год по дате первоначальной постановки в очередь. Можете даже прям сейчас через осип это сделать.

Толкьо смотрите. что б сады в таком случае у вас стояли те, которые набор начинают групп с 3ех лет ( без яслей), т.к.  туда будут набирать группы полностью, а в те, что в 13ом брали ясли будут в 14ом добирать 2-3 человека всего.

0
19.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Об этом-то я и не подумала... Тогда мы в младшую группу в те сады, в которые записаны, не попадем в 2014 году. А в другие не хочется..

Тогда будем еще думать.

Спасибо!

0
20.10.2012
очередь в сад и смена сада Электронная комиссия - забыла свой код заявления... Что делать?

Похожие записи