Какие витамины лучше?

это очень распространенная проблема. племянник вообще только и делает что болеет. им рекомендовали на море летом отдать, а насчет витаниминов, врач сказала, что мол уже ученые доказали, что организм не усваивает половину этих витаминных препаратов
06.11.2012
Мы на море месяц были.А песня та же.4 дня ходили,2 недели дома.Неделю отходили,тепероь не знаю сколько будем.И витамины пили.
06.11.2012
мы мультитабс жуем)
06.11.2012
а остальные не пробовали?
06.11.2012
не стала рисковать, т.к. мы аллергики, нам подошли табсы и то хорошо
06.11.2012
спасибо! еще вопрос: во время приема витаминов анаферон можно давать?не знаете?
06.11.2012
конечно, можно)
06.11.2012
спасибо!
06.11.2012
из химических никакие витамины не стала бы выбирать. лучше уж бады какие-нить проверенные..благо сегодня их множество и выбрать есть из чего.
06.11.2012
у нас овальное окошко в сердечке рне закрыто...поэтому врач сказал никакой самодеятельности,только что-нибуль из этого списка
06.11.2012
Мария, вам решать- безусловно. просто помните что химические витамины не усваиваются и поэтому выводятся организмом. 
06.11.2012
в мультитабсах написано,что они БАД
07.11.2012
Маша, я тебя удивлю еще разок-  БАД это Биологически Активная Добавка- это все то, что мы принимаем внутрь, и это оказывет воздействие (положительное или отрицательное) на процессы, происходящие в нашем организме.  т.е. все то, что мы пьем, едим.. иборщ, и  майонез, химические и биологические лекарства, и кола...  то, что я вам советую принимать, это  тоже в определенной мере БАД, т.е. питание для организма, котрое выполненно по современным технологиям из НАТУРАЛЬНОГО сырья и призвано восполнить дефицит тех компонентов (витамины, микро и макро элементы, пробиотики и т.д.) которые мы хронически недополучаем из повседневной пищи. а это уже полноценное клеточное питание, без которого организму тяжело выживать ( а не то, что жить). такое вот различие у БАДиков... * решать в любом случае вам.   **еще дополню. а вы уверены что ваш деть  болеет часто именно от недостатка витаминов. кучи случаев на моей практике когда деть болеет и болеет... а причиной тому- паразиты.   *кстати  они очень любят все такие витаминчики и все правильное- веь снчаала-то кушают они, а уже потом наши организмы. - так устроен кишечник, с этим ничего не сделать уже :))
07.11.2012
Когда сыну было десять лет , мы на ЭХО сердца узнали , что у нас это самое овальное окно " недавно закрылось". Стенка всего 2 мм. До этого нам ставили шумы , но списывали на функциональность. Ребёнок частоболеющий , витамины мы пили периодически . Больше всего устроил Алфавит , но принимать его конечно труднее. То один раз в день, а тут три раза в день. Но в том и прелесть. Кальций является антагонистом  железа, посему приниматься они должны отдельно и с интервалом не менее 4 часов. Тут как раз Алфавит и выигрывает. Но решать конечно же вам самим. 
07.11.2012
наговаривает? Нам дали место в саду?????