что дарить детям на новый год в саду,у нас на собрание нито не определился многие против конфет в том числе ия,у меня егор раз месяц по одной ест ито иногда нет.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
девочки помогите советом!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
если я правильно поняла, у вас 3-х летки, т.е. младшая группа?
мы в прошлом году у малышей решили не экономить, отказались от сладких подарков и заказали вот такие наборы все были счастливы ))
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
спасибо большое! отличный подарок и не дорогой)))
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ейск
мы в прошлом году ссорились=ругались и решили купить одинаковые подарочные коробки и каждый своему положил,что хотел,кто конфеты,кто мягкие игрушки,кто-что))))))
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
у нас просто детки будут ругаться что у них все разное,моему допустим всегда кажеться что у кого то лучше чем у него))))
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ейск
а они отдали подарки перед уходом домой,чтоб дома открывали)))))))))
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Щелково
а мы решили закупиться музыкальными новогодними книжками)
0
18.11.2012
Ответить