Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

девочки помогите советом!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

если я правильно поняла, у вас 3-х летки, т.е. младшая группа?
мы в прошлом году у малышей решили не экономить, отказались от сладких подарков и заказали вот такие наборы http://www.toy.ru/catalog/duplo/lego-duplo-5931-lego-duplo-moy-pervyy-nabor-lego-duplo/
все были счастливы ))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое! отличный подарок и не дорогой)))

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

мы в прошлом году ссорились=ругались и решили купить одинаковые подарочные коробки и каждый своему положил,что хотел,кто конфеты,кто мягкие игрушки,кто-что))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у нас просто детки будут ругаться что у них все разное,моему допустим всегда кажеться что у кого то лучше чем у него))))

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а они отдали подарки перед уходом домой,чтоб дома открывали)))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

а мы решили закупиться музыкальными новогодними книжками)

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

да тоже хорошая идея)))

0
18.11.2012
девочки помогите!!! Когда оплачивать ДС?

Похожие записи