Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Когда оплачивать ДС?

Мама девочки (16 лет) Москва

Требовать права конечно не имеют!! Как и брать 2 тыс в конверте.. у нас кстати из-за этого проблемы... не могу в род.коммитет деньги передать т.к. самих мамочек не вижу а воспитатели денег в руки не берут даже что бы передать..

Говорила с бухгалтером, она сказала что оплатить надо до 25 числа что бы платеж прошел вовремя

Нас никто не просил оплатить 2 мес вперед "что бы закрыть год для бухгалтерии"..

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

ну вообще у нас тоже до 15-го. за один месяц. НО за месяц вперед. Т.е. сейчас за декабрь платили. если вы только начали в сад ходить, то логично, что они с вас берут за текущий месяц и за следующий.

но нам квитанции в первых числах выдают, времени на оплату достаточно, не 2 дня.

ну и да - если не оплачено, в сад имеют право не принимать - у нас вдоговоре так прописано.

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

эту квитанцию за 2 мес нам сказали оплатить до 10 декабря, а если за 1 мес дают, то оплачивать просят в течение 3-х дней

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ну, да я уже поняла,, что это у всех так. Оплатила.

0
16.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

а 2000 в месяц это за что???

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ну, вроде как помощь саду. "Добровольная"

0
16.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

понятно!))) Я думала, что воспитателям!

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ну, там из этой суммы и воспитетелям что-то доплачивают, но мы больше ничего дополнительно не сдаем. Отсюда все подарки, канцелярия и т.п.

0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я поняла, что это повсеместно так. Просто достало уже , то в школу, то в сад таскать. Мне почему то бухгалтерия в ноябре за 2 месяца з/п не платит

0
15.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
У нас каждый год просят в ноябре за 2 месяца. Им это надо, что бы год закрыть для бухгалтерии. Ничего страшного в этом нет.
0
15.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Вообще не имеют, но тут подробности надо в договоре смотреть. Нам дали квитанцию только за один месяц, а вот за кржки ПОПРОСИЛИ заплатить за два, чтобы год закрыть...

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

У нас оплата пока помесячная,дают квиток 10,до 15 оплатить,потом пения какие-то и все.

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

У нас в саду тоже если не оплатишь - не принимают, но это прописано в договоре.

0
15.11.2012
девочки помогите советом! первые впечатления молодого воспитателя

Похожие записи