Добрый день! Девочки, сложилась следующая ситуация: 13 числа вечером дали жировки на оплату за 2 мес (ноябрь, декабрь) , сегодня 15. И мне воспитательница с притензией заявляет, что если мы не оплатили , то заведующая приказала ребенка в д/с не принимать. Я оплатить не успела, но меня взбесила сама постановка вопроса. Значит когда я каждый месяц в конверте 2 000 приношу это из устраивает!!! А тут срочно за два месяца оплати. И вот мой вопрос: в течение какого времени надо оплачивать д/с ? И имеют ли они право
требовать с меня оплату за 2 месяца2?