Детские сады в старых Химках.
ДВ! В 50й))) Все нас устраивает, ходим с удовольствием. Садик как садик, обычный... Но у нас золотая воспитательница, я считаю что это 90% успеха!))) Жаль что завтра последний день((( На лето садик полностью закрывается из-за идущего там строительства дополнительных групп. Еще по хореографии очень приличные занятия, дочка многому там научилась. Ну за доп денежку конечно как и везде сейчас. Второго планируем тоже конечно в этот сад через годик отдать)))
У нас младшая группа, всех детей рано забирают, начиная с 5 часов, в 6 самый край последнего, а то и раньше. Я сама удивлялась как работающие родители успевают? Я то в декрете с младшим сижу))) Заведующая говорила что наверное не успеют построить, но кто ж знает... На лето предлагали альтернативные места кому надо в других садах, мы отказались и у нас насколько знаю почти все в группе отказались.
Не знаю... Сказку хвалят, но она на дороге стоит...
А как зовут вашу воспитательницу , а то у нас не заладилось ((
Ирина Викторовна у старшей и Елена Александровна с этого года у младшего))