Войти

почем нынче труд воспитателя?

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

26 тыс. оклад + премии. это без стажа. просто образование высшее и все

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не, не может такого быть. Девушка ниже правильно написала.

0
03.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

у меня оклад 26 тысяч)))))работаю в яслях. Москва

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а, ну ясли всегда побольше получали) тяжело?

0
03.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

нет, у нас у всех воспитателей с января одинаковая зп, только другим еще доплачивают за стаж. я уже привыкла))мне легко)

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну здорово

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

вы решили деньжат заработать ? ))))
не знаю, как в Москве, но вот в Калуге максимум 10 (это если постоянно совмещать, планы всякие писать, конкурсы проводить, стенгазеты рисовать и т.д.). Ставка ок.6 тысяч.
но в Москве наверно ситуация позитивней )))

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да не, какие уж там деньги)) узнала, весьма недурно платят, ну, если не брать в рассчет специфику работы)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я с сентября пойду в сад. Ну вот смотри–в ортопедическом платят воспитатель мин 30, макс. за 50 (ну это уже «бывалым» ))) В обычном, я думаю около 25, ну 20 точно.
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, так и есть)

0
01.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

у нас в группе работала воспитательница без сменщицы,так как  та болела,три недели одна так получила за месяц 54-это со слабой посещаемостью 10-12 человек из 29

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

приятные цифры_))

0
01.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

ну,а в яслях при посещаемости 18-20 человек из 28 деток-работая либо с 7 до 13,либо с 13 до 19 получают в районе 30.Сад обычный без специфики

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, я как-то только на подмене работала летом в яслях, страшно вспомнить)) не-не-не)) А у нас вообще одна воспит. и посещаемость ой-ой-ой, значит не плохо она получает)) но, тяжело, конечно, не вопрос.

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
Оклад в Москве 20 тысяч. Я работаю воспитателем , пед стад у меня 5 лет, высшее образование,ну и я без няни работаю . Получается 35, плюс премии хорошие )))
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, обнадеживающе)

0
01.03.2013
Цены за садик возрастут? Детские сады в старых Химках.

Похожие записи