Что делать? Воспитатели в саду пугают бешенными суммами за садик. Когда и сколько это будет, пока неизвестно. Но то, что будет это уже точно. Сумма приблизительно 4000 т.р., для льготников будут какие-то льготы. Кому что известно и что с этим делать напишите, пожалуйста.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва