ДД! Девочки, подскажите, сколько у Вас в саду стоят доп.занятия?
У нас занятия по 20-30 минут 2 раза в неделю стоят 3000 р. Мне кажется это дорого. Смотрела на сайтах других садов, там по 1500р, не все, но ритмика например. Мы как раз на нее ходим.
И еще, не знаете ли, есть ли регламент какой нибудь, который это контролирует?
Спасибо!
П.с.. г.Москва