Войти

Перерасчет за пропуск дополнительных платных занятий.

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

У нас в саду уже давно отказались от перерасчетов. Учителю то зарплату платить надо независимо от того, ходят дети или нет. 

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Плюсуюсь.

Аналогичная проблема была на курсах при школе и на кружке в ДК. Пропущенные занятия не компенсируют. Максимум если болели более 2-х недель, можно было принести справку от врача (это в ДК, в школе вообще никак). Объясняли это тем, что нужно платить педагогу з/п, не важно сколько детей реально присутствует. В чем то они правы.

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
У нас в саду доп.занятия оплачиваются независимо от того, ходил ребёнок или болел. и ничего потом не возмещается...да и как это сделать, если руководитель занятий по вечерам ведёт доп.занятия с другими группами.....бросить всех и идти заниматься с одним ребёнком если только... у нас сразу предупреждали, что оплата абонементом. хоть ни разу не сходил, а квиток придёт на оплату.
0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

А у нас в саду за дом. занятия плату берут только если посещали. Если болели - то в след.месяце делают перерасчет,вычитают пропущенные  дни

0
03.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У нас перерасчет при болезни более 2 недель

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Всем спасибо за ответы.


0
04.12.2013
Оплата за сад поднялась до 2500 т.р.в месяц. Оплата сада

Похожие записи