Войти
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

про платные занятия

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а у нас математика и тд - 200 руб. занятие.....дороговато получается, у вас в месяц 500 руб - это сколько занятий?

0
16.09.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

так наоборот у вас дороже...у нас то 500 за всё, 1 раз в мес только платишь. Я вот не помню сколько раз, помню,что занятия по 20 минут (каждый предмет),по-моему каждый день. Юль, а у тебя Кир в средней или во 2-й младшей группе? что проходят на математике?

0
16.09.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

у меня в прошлом году был во 2 младшей, сейчас видимо в средней))))) не знаю пока что, мы сегодня первый день, прилетели в субботу с Кипра. я еще не вникла ни во что) да. я про нас и пишу. что дорого у нас. а за сад сколько у вас?

0
16.09.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

ой вот за сад точно не помню, раньше 770 было,потом подорожало,кажется 1200.ждем фоток с отдыха ;)

0
16.09.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
у нас 2100 пока, с прошлого года....было 1900. скоро выложу наверное)))
0
17.09.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

офигеть...а чего так дорого? вы в Подмосковье кажется?

0
17.09.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

да, в одинцово. такая цена во всех садах, не знаю...еще поднимать хотели, пока молчат. ттт )

0
17.09.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой как классно Юль! Вот вам с садом то повезло.

А то нам и найти еще эти кружки надо и доехать до них

0
16.09.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

ну да, и по сравнению с частными центрами недорого.Для деток постарше есть еще английский язык, изобразительное искусство,танцы... И все это во время садика, удобно! я тут сходила с Аней в ближайший развивающий центр около дома, 550 р 1 занятие стоит и честно сказать так себе, выкачка денег

0
17.09.2013

бассейн здорово!!!

0
16.09.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

да,Аня просто обожает,я как раз хотела с ней в бассейн записаться,но у нас прям около дома нет ничего, а возить как-то не оч удобно,ведь скоро холодно будет.а тут удобно,прям в садике,и им делают разную температуру воды (для малышей потеплее,постарше деткам попрохладнее)

0
16.09.2013
Мечта)))))
0
16.09.2013
лето 2013 Подскжаите по утеплителю

Похожие записи