Девочки, кто-нибудь оттуда есть? Как садик? И прочие стандартные вопросы.)
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Девочки, кто-нибудь оттуда есть? Как садик? И прочие стандартные вопросы.)