Девочки, есть кто-нибудь, чьи детки ходят в Детский центр "Стрекоза" (Кожухово, Святоозерская)??? Очень хочется с Вами пообщаться!!! Дело в том, что пока в саду нет мест, хочу определить туда сына!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом центре!!! Или может быть Вы посоветуете какой-нибудь другой ДЦ или частный детский сад в Кожухово!
Мой сын ходит в этот садик. На полный день. Там можно с 7 до 19, с 9:30 до 18:00. В принципе садик мне понравился - ребенок очень быстро привык, ему там нравиться. Там есть видеонаблюдение для родителей.
Ольга, а это правда, что детки там спят на матах? И ещё вопрос, сколько Вы платите?
К сожалению, правда! Это . конечно, минус, но плюсов больше. Да и варианты другие не подошли. Я плачу 16 тыс / в мес. это с 9:30 до 18:00.
может уже не актуально ,но спать на матах полезно) в японии все спят на них и ни чего) в стрекозу тоже ходили мне очень нравилось и мальчику моему)
ДВ!я из кожухово)правда мы садовские,но мне посоветовали детский центр хелло кидс)у них сайт есть,цены отличные)
Да, нас в сад пока не берут...вот и ищем какую-нибудь альтернативу!
Добрый день! Нашли что нибудь? этот вопрос тоже очень интересует( я знаю только домашний детский сад, по отзывам там вроде не плохо, детей немного 3-5 человек. Но там стоимость получается достаточно большой 150р/час. Если водить каждый день по 10 часов, выходит за 30 штук.