Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Великий Новгород

Хорошо у нас в саду не дождусь, когда пойду! Мама раньше разбуди, раньше в садик отведи!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Ну молодцы, легкого вам привыкания!

0
31.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Великий Новгород

)))

0
03.11.2013
И снова плачем Сходили к психологу

Похожие записи