Войти

Подскажите пожалуйста!

SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 10 месяцевВаня, 14 лет 9 месяцев Тула

А зачем Вам указывать причину ? У нас никто даже и не спрашивает. То что этот сад далеко(неудобно добираться) и именно в этот сад Вы даже и не стояли не является достаточной причиной, чтобы появилось желание, даже потребность, сменить садик на тот что поближе? Я когда писала заявление, просто написала что в связи с переездом (мне заведующая так подсказала).

0
05.11.2013
Юлия
Ульяночка, 15 лет Москва

Я когда дозвонилась в ОСИП они сказали,что надо ехать к ним и писать заявление в котором обязательно(!) должна быть указана причина и желаемая дата смены ДОУ(вот это меня вообще удивило,да я хоть завтра готова его сменить))но ведь это ж не от меня зависит)А вы в заявлении писали дату смены ДОУ?)Вас перевели в итоге в желаемый сад?))

0
05.11.2013
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 10 месяцевВаня, 14 лет 9 месяцев Тула

В самом заявлении я,кажется, дату не ставила, а вот когда меня вносили в список  на "желающих сменить ДОУ" поставили дату с этого же дня(или+-1-2 дня, точно не помню как там, но дата текущая была).Так что можете писать что желаете сменить садик с той даты  когда заявление будете писать.Да, садик мы поменяли. Нам повезло, т.к. очень быстро все произошло: в четверг написала заявление, в понедельник пошла в новый садик, чтобы уточнить нужны ли будут какие документы и выяснилось, что нас уже перевели! Но это у нас так. Хотя я знаю, что еще другие девочки, кто желал перевелись в другие садики куда хотели.

0
05.11.2013
Юлия
Ульяночка, 15 лет Москва

Здорово))Спасибо!

0
05.11.2013

Юль, обычно причины не спрашивают. просто вносят в базу и все

0
05.11.2013
Юлия
Ульяночка, 15 лет Москва

А я тут уже 4дня сижу сочиняю)))мне вот кто то по телефону в этом осип сказал,что надо в заявлении обязательно указать дату и причину)эт даже хорошо,если не спросят..а то я им напишууу...поэму))

0
05.11.2013

   одним предложением: неудобно расположен сад от дома.!

  вообще  если ты в него не стояла, то  ты должна и в тех стоять в очереди, как место освободится перевести сразу должны

0
05.11.2013

А у вас в каком районе Осип? У меня не спрашивали причину,когда начала обьяснять даже слушать не стали. Просто спросили на какой менять. Напишите про долгое время в пути,что малышу тяжело, что дороги не чистят.ну и конечно,потому что сада в вашем списке не было.

0
05.11.2013
Юлия
Ульяночка, 15 лет Москва

Мы в сами в Марьино живем,а ОСИП находится в Люблино.

Спасибо!

0
05.11.2013
Irish
Старший котенок, 16 летМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Причина смены садика не оказывает никакого воздействия на скорость смены садика, просто напишите, что дорога к садику проходит через садик и неубираемую территорию. Все

0
05.11.2013
Юлия
Ульяночка, 15 лет Москва

Спасибо!

0
05.11.2013
Месяц в садике. Через какое время вы вышли на работу??? Война из-за новогодних подарков.

Похожие записи