Дорогие мамы будущих первоклашек. Скажите, пожалуйста, по какому критерию вы выбираете начальную школу для ребенка?
Нам это скоро предстоит. Заранее спасибо!
Если выбираете по причинам, не указанным в опросе, пожалуйста, конкретизируйте.
Дорогие мамы будущих первоклашек. Скажите, пожалуйста, по какому критерию вы выбираете начальную школу для ребенка?
Нам это скоро предстоит. Заранее спасибо!
Если выбираете по причинам, не указанным в опросе, пожалуйста, конкретизируйте.
Думаю, что все, у кого есть старшие дети, уже понимают, что выбирать школу надо по учителю. От него зависит дальнейшее желание вашего ребенка учиться, кто-то может его отбить, тогда 11 лет покажутся вечностью!
Проголосовала - по педагогу, т.к. обожглась со старшим. Но месторасположение тоже имеет значение, таскать ребенка на другой конец москвы в престижную школу - дурость. В 9-10-11 классе это оправданно, а в первом.....
Хотели в ту школу, что ближе, но территориально мы относимся к другой. В итоге пойдем в ту, к которой относимся территориально.