Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Очередь в детсад на сайте pgu.mos.ru

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нажимаете запись в сад, потом  там внизу будет зеленом "выбранные организации"

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!!

0
24.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

У вас получилось, мне пишет заявление не найдено, я в шоке

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
и мне так пишет... в общем многим так пишет, система еще не полностью готова, говорят подождать пару дней
0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
А у меня так пишет, если ввожу инф- ю о ребенке(фио, свидет.о рождении). А когда я попыталась по номеру заявления посмотреть - показало, что стоим в очереди. Но ни кол-во льготников не нашла, ни адреса садов, только номер школ, к который сады относятся..
0
25.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Нам почему то не давали номера заявления или я его не знаю. Раньше просто по данным все видно было

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

А мне сразу на почту пришло 2 года назад) Я только по нему и проверяла очередь...мы через интернет регистрировались

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я дочку записывала уже через интернет и номера заявления у нас нет! Что же вводить???

0
25.12.2013
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Ну вот и я через инет записывала, и мне сразу ответным письмом пришло что-то вроде "вы успешно зарегистрированы" и там был номер заявления. В 2011 году это было

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

странно, мне ничего такого не пришло!

0
25.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже сейчас получилось по этому номеру посмотреть наши очереди.


0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Информация на обоих сайтах одинаковая?


0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да!


0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юля, а у вас номер очереди совпадает на обоих сайтах? И вы сейчас в ГКП или ЦИПР ходите?


0
26.12.2013
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Совпадает. Только почему-то нас определили в группу от 1,6 до 2,8 лет и очередь стала короче...До перехода на госуслуги очередь была раза в 2 длиннее. Вот не знаю, что значит этот возраст, сколько ребенку сейчас что ли?..потому что на момент поступления нам будет 2.10 мес. В гкп сейчас ходим, да

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

На сайте гос. Услуг мне тоже выдает ошибку и пишет, что заявление не найдено! Я вчера написала в их техподдержку-пока нет ответа. Думаю, и не будет(((  Я смотрю на старом сайте электронной комиссии, там все нормально.

0
25.12.2013
дождались 23,12,2013 Очередь в детский сад

Похожие записи