Может, кто-нибудь знает, что это все означает...
Стояли в очереди в группу кратковременного пребывания 1,5-2 года ( с надеждой в 2,10 перейти в основную группу) седьмыми были.
Теперь стали 78 (!). Вопрос вот в чем. Если мы не попадем в ГКП в 2014 году, то перенесут ли нас в очереди на след. год в основную группу, или мы в 2015 пойдем в ГКП? А если перенесут, то в конец очереди, или согласно дате подачи заявления?