А будет ли для нас место?

у нас знакомые так ходят. им так удобнее, поэтому на сон не оставляют. заяву в саду написали и все. и в нашей группе мальчик второй год еще с яслей ходит до обеда, потому что писается еще во время сна, а так есть еще бабушка. это я к тому, что без особых уважительных причин это проходит. есть еще варинт получения справки у врача, что вы нуждаетесь уходе на дому. не помню на какой срок это дело, три месяца что ли.
27.12.2013
Я думаю, что можно приводить только на утро. Мы сейчас так и делаем, дочка тоже часто болеет, но очень хочет на новогодний праздник. Чтобы она успела побывать на его репетициях, мы её эту неделю водили только на завтрак и занятие, даже на прогулку не оставляли. Никто не против, мы же оплачиваем эти дни, как полные.
27.12.2013
ну вот да, мы же платим, какая им разница. с другой стороны, откуда-то я взяла информацию, что к ним иногда приходят проверки и сверяют количество детей, но опять же, не каждый же день эти проверки и воспитатель может придумать что-нибудь, ну например заболел ребенок и родители забрали или еще что-то
27.12.2013
Да, нам тоже про проверки говорили на собрании. Но по сути-то ребенок был в этот день, та же заведующая может к родителям обратиться за подтверждением в случае чего. А уж во сколько я его забираю - это мое дело.
27.12.2013
Очередь Очередь в сад Москва