Самодельный подарок на 8 марта для воспитателей
ПотрындетьДевочки, скоро 8 марта. Хочется чем-то воспитателей порадовать самодельным. Ну, понятно цветы,конфеты - это классика жанра. А если приложить колечко красивое, сделанное руками ребенка? Как вам идея?
Как делать -

Мне почему-то очень запало такое колечко в душу. Воспитатели, если есть, отзовитесь!
Ольга
мне кажется,что такие подарки порадуют от СВОЕГО ребенка(для мамы,бабушки,родной тёти), здесь этот момент,на мой взгляд,не порадует их очень))
12.01.2014
Ответить
Наталья
хоспади.такое ощющение, что комментирующие никогда в детстве не делали поделки и подарки кому-либо своими руками!!!во-первых: это будет подарок от ребенка,своими руками.и он будет это понимать.во-вторых: если воспитатель-адекватный человек,любящий детей,ей будет очень приятно и она уж точно не выкинет это.в-третьих: автор ведь написала "приложить колечко".а это значит что помимо колечка в подарок будет входить стандартный набор.в чем проблема?я ЗА!
12.01.2014
Ответить
Леночек
мне было бы приятно если ребенок старался именно для меня) я воспитатель кстати, я даже рисунки собираю,которые они для меня рисуют))))))))))
12.01.2014
Ответить
Jennyss
ну как-то никак...я б сразу выкинула бы )))) (но я не воспитатель, а просто злая женщина))))))
12.01.2014
Ответить
Галина
По моему круто если ребенок подарит воспитателю свою работу, у нас так многие делают.
11.01.2014
Ответить
Мария
Правда, ведь, можно и не колечко, можно что-то другое. Но самое главное - сделанное руками ребенка.
17.01.2014
Ответить