Мама девочки (1 год)
Москва
С тяжелым сердцем...
Ходим в ГКП с октября месяца. Всегда ходила с огромным удовольствием и радостью, аж рвалась туда!!! А тут... идем хорошо... приходим хорошо... доходим до группы хорошо... а как заходить в группу, так ор, меня не отпускает в сторону раздевалки ведет... не хочет заходить и все тут! Берут ее на руки, уводят и успокаивается.... Фиг знает, то ли воспитатель, что сделала, или кто из деток обидел, хотя говорят, что ее никто не обижал... Отдаю с тяжелым сердцем... Уже не знаю, что делать.... Перестать водить? А начнет ли в сентябре ходить? Или просто кризис?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У нас был такой кризис. Пару недель ходили отлично. А потом начались концерты!!! Это был кошмар. Потом начали ходит. На полный день. Неделю нормально ходили- потом снова концерты..... И продолжались они несколько месяцев. С летом прошли. Летом интереснее-долгие прогулки, нет долгих одеваний. Просто надо перетерпеть. Я не верила когда мне говорили так. Но действительно истерики прошли.
0
14.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Накричали может и не заметили.Моего тоже поругали,теперь такая же проблема,не хочет в группу заходить.К психологу садиковскому сходите.
0
14.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну вот если дается на руки и потом успокаивается, то я бы не волновалась - это скорее адаптация. У нас когда воспитатель реально напугала ребенка она ей не то, что в руки не давалась - как только видела издалека бегом бежала от нее, остановить было нереально...Меняли сад.
0
14.03.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
И я думаю не просто так. Могли и голос поднять и напугать этим. Мою вот так с едой заклинало в начале адаптации: прикрикнули видно там, она с непривычки перепугалась и теперь вот кушать в саду отказывается. Хотя что конкретно произошло я так и не доискалась, это сои догадки.
0
14.03.2014
Ответить