Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Очередь в детский сад

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Пропишитесь и сразу на учет!!!!!
0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
да, прописали бы еще....................я просто размышляю, если без прописки взможно или нет
0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
У тебя много вопрросов, а я туго соображаю. У мення Макс стоит на учете по прописке, т.е. где мои родители живут, и здесь в Кожухово. Мне кажется вам нужно будет какой то докУмент предоставить, что вы там живете! А прописку можно уже начинать! Я так понимаю Тема там по любому прописан будет,так что все ок!
0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
это все так думают, а я уже сомневаюсьчтоб прописать Тёму надо прописать кого то из родителейсама знаешь, квартирный вопрос это дело такое, в асе поболтаем
0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ну да, тема щекотливая...
0
07.12.2008
Детский сад Может кто нибудь подсказать? Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Похожие записи