Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Очередь в детский сад

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Пропишитесь и сразу на учет!!!!!

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

да, прописали бы еще....................я просто размышляю, если без прописки взможно или нет

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У тебя много вопрросов, а я туго соображаю. У мення Макс стоит на учете по прописке, т.е. где мои родители живут, и здесь в Кожухово. Мне кажется вам нужно будет какой то докУмент предоставить, что вы там живете! А прописку можно уже начинать! Я так понимаю Тема там по любому прописан будет,так что все ок!

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

это все так думают, а я уже сомневаюсь

чтоб прописать Тёму надо прописать кого то из родителей

сама знаешь, квартирный вопрос это дело такое, в асе поболтаем

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну да, тема щекотливая...

0
07.12.2008
Детский сад Может кто нибудь подсказать? Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Похожие записи