Кто о чем, Марин, а я все о своем))))))))))))))))))
Девочки, скажите вот я в подмосковье встала на учет в детский сад, сказали примерно в ясельную группу в сентябре 2009
А если мы переедем в другой город (точно когда еще не знаю) там надо заново вставать на учет? что нужно для этого?
Нужно ли ребенка там (в новой кв) прописывать? Если нужно, то есть там должен быть прописан кто-то из родителей?
И вот еще другое: если к примеру я в своем городе отдам ребенка в сад, а потом перееду, перевести из сада в сад не легче? или надо все равно будет ждать очереди?
пысы: район новый