Войти

Покупаете ли вы ребенку подарок от себя лично на выпускной?

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

В садике не дарили. В школе мы договорились, что за хорошие четвертные оценки сын получает NNую сумму, в конце года подсчитывает "добычу" мы добавляем до желаемой вещи. Не знаю, относится ли  это к подаркам.

0
04.07.2014
okssa
Птица Мария, 17 летАришка, 19 лет Москва

Подарки не дарю. Просто идем туда, куда ребенок хотел. После выпускного например ездили на ВДНХ в музей Ледниковый период, потом карусели, куда ж без них.
0
28.10.2014
Мария
Москва

Девочки, которые ответили, что дарите. А что собственно вы дарите?

0
10.07.2014
Выпускной в детском саду О подготовке к школе в детском саду

Похожие записи