Войти

Девочки, вы бы как среагировали на среднюю группу в 3.5 на первое сентября?

SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 10 месяцевВаня, 14 лет 9 месяцев Тула
Во всех группах одни детки будут почти на год старше, а другие младше. Вот мы сейчас ходим во 2-ю младшую (3-4 года) и самые маленькие, 3 года будет только в октябре. Но есть детки, которым уже, допустим, в январе-феврале будет 4 года. Получается они почти на год старше нас. Если мы переведемся в более младшую группу (2-3 года), то будем почти на год старше большинства в группе. Вы ориентируйтесь на самого ребенка. Если он справляется со всем, если он успевает за более старшими, то не вижу проблем чтобы его оставить в этой группе.
0
02.09.2014
Nora
Cucumber, 14 лет 11 месяцев Москва
ой,мне кажется это в любой группе так намешаны дети,мы пошли во вторую младшую,нам три,есть дети кот 3,7-пришли с нами в первый раз,есть деть 2,6-кот ходил прошлый год в первую младшую и плавно перешел к нам.Если ребенок доволен,то проблем не вижу.
0
02.09.2014
elasa
Москва
А у нас обратная проблема, мы в младшей, есть дети даже 2,8. Меня заботит проблема школы еще, планируем идти в 6,5, получается, не попадаем тогда в подготовительную группу. 
0
02.09.2014
Елена
Ксё, 14 лет 7 месяцевУльяна, 9 лет 3 месяца Москва
ребенок доволен, значит ему там хорошо — и это главное
0
02.09.2014
Первый раз в садик( офтольмологический) Ея и Юя в садике

Похожие записи