девочки подскажите, может кто знает, можно ли получив путевку в сад, написать заявление, чтобы оставили место за ребенком на 1 год?
я "краем уха" слышала подобное, но не знаю где подобную инфу искать
заранее благодарю
девочки подскажите, может кто знает, можно ли получив путевку в сад, написать заявление, чтобы оставили место за ребенком на 1 год?
я "краем уха" слышала подобное, но не знаю где подобную инфу искать
заранее благодарю
Оля, путевку-то получили и в сад ходим, но больше не хотим ходить, но и место потерять далко, ну вот мало ли что, вот и думаю как в сад не ходить, а место чтобы осталось
Завтра пойду говорить с заведующей, может не все так сложно, а если никак, то буду писать заявл что поведу с такого-то февраля, т.к. не работаю до 3х лет, а там заявл на отпуск и летние каникулы
Вообще все от человека зависит, завтра познакомлюсь с заведующей и все решим
заведующую я так и не смогла увидеть, как и договор с садом ибо он еще не утвержден, разговаривала с медсестрой
я сказала, что ребенок не готов к саду и мучать его просто не могу, она всё видела, ибо я его с помощью какой-то работницы сада просто заволакивала в сад ))) он начинает плакать и ложиться на землю и убегать еще задолго до))
она сказала, что надо было отказаться от птевки в этом году или начать ходить позже раз уж такая ситуация, выбор был, только дома я придумала ответ хороший — а как бы я узнала что ходить будем ТАК тяжело если не попробовала бы
медсестра добрая, лояльная, относится с пониманием даже при приеме в сад все было без "квадратных" глаз на то что у нас ГВ и что без прививок, сказала что поговорит с заведующей об этой ситуации.....
а у тебя как Митя пошел? вы начали ходить уже?
Оно всегда будет правильным, если ты прислушаешься к своему сердцу. Отправь вопрос вовне и Отпусти мысли хотя бы на день-два и выспись, придет правильный ответ;)
так и надо
Дали в этом году путевку в сад, дочке на 1 сентября 1 год 9 мес. Пошла в отдел дошкольного образования и написала 2 заявления. 1) что отказываюсь, а 2) чтоб сохранили очередь . Сказали приходить в мае за путевкой! Надеюсь в 2.9 мес смогу с ней расстаться))))
Пишете заявление у зав садом прошу перенести дату поступления на такое то число и все. Я так в августе написала.