День воспитателя! Или День сотрудника детского сада???

праздник действительно уже прошел. Думаю, уже не стоит делать часть 2. Но сделать выводы, это да!!!!!У нас РК и я сама лично поздравили двух воспитателей, няню и, конечно же, заведующую. Но она у нас золотая, поэтому даже сомнений не было!!!Вообще все подарки — дело добровольное!!! если есть желание отблагодарить определенных сотрудников какой либо организации, то праздник — это как раз такой повод. Это не обязаловка.
30.09.2014
Мы от группы поздравляли только своих воспитателей и нянечку. Сладкие букеты (заказывала тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/RainaRaina) и конвертики по 2 синие бумажки. Одинаково всем, только букеты разных цветов.
29.09.2014
праздник уже прошёл. у нас рк даже воспитателей не поздравил. не заморачивайтесь. а к другому празднику уже уже посоветуетесь со всеми родителями и решите кого поздравлять.
29.09.2014
Я в Рк одна, поздравляла воспитателей, нянечку, заведующую и логопеда. Остальных вроде тоже надо, но слишком затратно. да и добровольно это все, поэтому обойдутся:-)
29.09.2014
А, вот мы первый год пошли в сад, на родительском собрании и не обсуждали это. Хочу вот от себя всем подарить( конфеты, печенье, чай, кофе)!
29.09.2014
Воспитателям, нянечке и заведующей — букет и карту Ив Роше. Психологу и музработнику — цветок и печеньки.
29.09.2014
Мы в гкп первый год,поздравили воспитателя и нянечку,плюс психолога(она часто занимается с нашими детьми),подарки всем из букетов чая,кофя и конфет,уложились в 5000р.заведущую забыли,хотели сегодня с опозданием,но так и не знаю поздравили или нет,еще закрепили за нами от сада дворника,ему чай подарили.
29.09.2014
Мы поздравили воспитателей, нянечку, заведующую, старшего воспитателя (цветы+чай=800руб)+ всех кто работал с детьми в этом месяце: поваров, медсестру, психолога, муз.руковод (конфеты-300руб). На род.собрании большинство высказались за то, что бы поздравлять всех и на все праздники.
29.09.2014
Подарки приобрели только для своих педагогов и нянечки, букеты из конфет и чая + в открытках по 500 руб+ стенгазета. На собрании ненавязчиво предложили поздравить зав, ст методиста, тренера в бассейне. Для заведующей в принципе подарок был-букет и бутылка вина, ст методисту из домашних закромов выделилась бутылка шамп, тренера не поздравила. Вообще на РС родители были против одаривания всего персонала
29.09.2014
Мы дарили цветы заве, старшему методисту, музыкальному работнику, физкультурному, медсестре, воспитателям и нянечке. Дарить всем и вся — жуть жуткая по деньгам. Готовы ли вы к таким тратам? Я не считаю правильным собирать по 5 тысяч с тех, кто может сдать, а те кто "не может- не хочет" типа в стороне. 
29.09.2014
Что дарят деткам на ДР в группе Неприятные моменты