Войти

Тяжелая адаптация?

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
и у меня тоже самое. Не хочет идти в сад из-за сна. Хотя ложится и засыпает. Не плачет весь день. Зато на ночь и по пути в сад говорит не пойду и в саду прям рыдает на мне. Только ушла через несколько минут всё ок. Забираю всё супер. Эх.............. что же делать-то нам!!! 
0
09.10.2014
катрин
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот и я не знаю что делать, утром через каждые 5 минут повторяла, чтобы я приходила к ней до сна, всплакнула. Говорю, в чем причина. Она говорит, в тебе, забирай до сна. Хотя там уже спит. Вы давно ходите?
0
10.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
с сентября. три дня проходили заболели на неделю, потом без перерыва четыре недели уже. Сегодня вроде ничего, но это я сказала, что заберу до сна. Нам надо в поликлинику.
0
10.10.2014
катрин
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва
А моя сегодня почти не ныла, так как впереди выходные и она с радостью говорит, что будем все вместе. Но все равно уже думает про понедельник. Разговаривала с воспитателем сегодня, вроде все хорошо, и в садике ведет себя хорошо, но так мне плохо от ее нытья, сама в какой-то депрессии нахожусь из-за этой ситуации.
0
10.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
вот и я. Плюс с работы "попросили", всё одно к одному(((
0
11.10.2014
Zefirka
Москва
игрушечку с собой давайте в сад, пусть с ней спит.
0
09.10.2014
катрин
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

Предлагала игрушку, не хочет брать.

0
10.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
у меня, кстати, тоже. никакие игрушки не нужны
0
10.10.2014
катрин
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва
Я даже просто предложила ей игрушку взять, с которой она спит дома, так одно только напоминание о сне ее расстроило. 
0
10.10.2014
ГКП 5 раз/нед Голова взрывается...

Похожие записи