Войти

Хлопайте ногами!

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А я всем хлопаю, ведь деткам это так важно!

А снимает оператор, у которого потом диск можно купить )))

0
29.10.2014

но это уж слишком цивильный подход, только высокоорганизованное общество родителей способно на такие подвиги.

жестоко требовать такого подхода от тех, кто электронной почтой то ли не умеет пользоваться, то ли не понимает, что это дешевле обзвонов и быстрее личных встреч; 

пысы: не в курсе, сколько в последний раз платили оператору? я наивная и хочу попытаться хоть в этом году в цивильное русло (к нов году) направить

0
29.10.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас съемку оплачивает сад а мы платим только за сами диски по 300р они сделаны профессионально и с блокировкой от записи так что купить 1 и всем размножить не получиться так что считайте сами 300р с человека а их у нас 16 итого4800




0
29.10.2014

300 рэ за диск со своего праздника - смешная цена. но Вам сад оператора оплачивает, нам о таком не мечтать.

0
29.10.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

нас тоже все устраивает=))




0
29.10.2014

да я б за такой сервис еще б и поклонилась в пол ;) столько проблем одним махом

0
29.10.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас диск стоит 600 рублей, врозе в этом году родители высутпили с предложением сменить оператора, но пока не созрели, а мне сейчас этим заниматься некогда, я на работу вышла. Поэтому плачу 600 руб и дети смотрят эти праздники каждый день (разные соответственно!).

0
29.10.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

 У нас одних группа родителей не помешанных на фото/видео съемке? Фотографирует всех детей одна мама с зеркалкой, потом сбрасывает на групповую флешку. Видео снимает тоже только один человек.
Ну, а хлопают кому как захочется)
0
29.10.2014

поделиться фотками?!

ну Вы чтоооо, этаж интеллектуальный труд! человек сидел, планшетом руки занимал, страдал, что хлопать не может, и тут с кем-то поделиииться.

да ладно другим родителям, воспитателям никто не предлагает; "прально", зачем воспитателям-то.

....каждый сам за себя; вот лозунг тех, кого я второй год наблюдаю

0
29.10.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

))) Да, повезло нам в этом!
0
29.10.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

У меня фа на шее висит, хлопаю активно, часто даже слезы в глазах, такая я чувствительная. А по вашей теме- не думаю что кому то резко станет стыдно

0
29.10.2014

я такааая же ;) потом стою и патыюсь незаметно смахнуть, а то не все поймут ;)

0
30.10.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Ага) а муж на меня всегда ворчит- чего я плачу если радоваться надо) ему всегда  смешно) 

0
30.10.2014
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва
Бред какой то,У нас  и снимают, и хлопают, и плачут, и воспитателям по шапкам не дают! Главное ПОЗИТИВ!  А дети у нас привыкшие к видео magnify.gif! Проблемы в этом не вижу и Вам советую не драматизировать   hello.gif
0
03.11.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

А еще не ходите в театр в джинсах и выключайте сотовые телефоны.

Вы правда, через форум хотите людей перевоспитать? Наивная (((

0
29.10.2014

перевоспитать?! да Вы шооо!!!

детишек жалко.

если этот пост изменит хоть 1 человека, значит не зря не промолчала ;)

0
30.10.2014

У меня ремень на шею на фотоаппарате, так что аплодирую во всю ))))




0
29.10.2014

браво! от планшетов и видео.камер никто оторваться не может, да и с фотиками часто то же

0
29.10.2014
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

А вы это говорите  как родитель или как воспитатель???

Просто интересно

0
29.10.2014

родитель ;)

0
30.10.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Хех.пост в тему прям.как раз сейчас собираюсь на праздник осени к сыну.

Хлопаю всегда и всем.малышам это очень важно...

0
29.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
да, ладно уж хлопайте!!! не убейте и не задавите детей, пытаясь снять своего ребёнка со всех ракурсов!!!
0
29.10.2014
В роспотребнадзоре гады какие-то! А где вы работаете...

Похожие записи