Войти

Подарки на Нг в детский сад

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
в этом году заказали здесь http://mosupack.ru/katalog/novogodnie-podarki/podarki-v-tube/ . взяли в жести  http://mosupack.ru/katalog/novogodnie-podarki/podarki-v-zhesti/ . В прошлом году покупала здесь http://www.skoro-ng.ru/novogodnjaja-upakovka/karton/ , самовывозом упаковку, наполняли сами.
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Света, спасибо,посмотрю обязательно, предложу мамам) говорят еще в сад приносят рекламки подарков. не сталкивались? дорого? 
0
31.10.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
нам каждый год приносят, но мы заказывали в прошлом году в саду, коробка была красивая, а содержимое плохое,
kartarossii2-800x600.jpg
 никому не понравилось http://www.korolevskiy.ru/katalog/ , поэтому в этом году решили попробовать другие. Я вообще бы поехала на Бабаевскую фабрику и всё купила в фирменном магазине при фабрике, но никто из родителей не согласился везти меня(, а я машину не имею
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мы первый раз , я думаю самим надежнее, но муторнее, детишки маленькие, не все хотят шок. конфеты, точнее многие не хотят, вот и будем думать что туда им класть игрушки, печенье, мармелад....
0
31.10.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
я подсмотрела)у нас в младшей группе 2,5-4 года детям в этом году дарят
книга со стихами
Книга со стихами и загадками (куплены на Новый год)

магнитная доска с геом.формами

куплены на Новый год

к ней ещё

куплены на Новый год

и по маленькому прянику

Имбирный пряник, 6 см (предлагается к заказу на Новый год) Новогодних вариантов очень много, этот самый маленький

0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

приму к сведению))) мы с мамочками тоже обсуждали не сладкое, а что то развивающее дарить

0
31.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
по мне идея с развивашками не очень..ну сами посудите что ребенку интересней игрушка-конфеты или книга развивашка..самим что приятней получать?))) развивашки,это хорошо ,но  родители сами пусть покупают,каждому ребенку по его вкусу..все таки это индивидуально,кто мозаику любит,кто раскраски и тд.. подарите мягкую набивную игрушку с конфетами..два в 1 получится))
0
05.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Светлана, подскажите где такие пряники заказывали?

0
14.11.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
я лично не заказывала, это покупают в нашем саду в младшей группе, ссылку давали на этот сайт http://ginger-cookies.ru/index.php?productID=914
0
14.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
цены приемлемые, посмтрела даже выбрала что понравилось)), кинула им вопрос от какой суммы самовывоз
0
31.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
зайдите на сайт зодиак-в там подарки готовые и просто тара.и игрушки и пластик и жестянка..продают в любом количестве,хоть 1 шт
.я там купила барашков мягких,туда конфет сами напихаем))) цены очень хорошие..еще есть закупка с этого сайта..но получается переплата в 15%..проще самой там купить..менеджер или кто там она очень общительная,мы по почте с ней общались,на все вопросы отвечает))
0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
загляну,подумаем с мамочками, одних только конфет очень многие не хоятят, многие аллергики, получается мармелад, барни и что то еще выбирать придется из сладостей, а развивашки да каждома свое, у нас например так их много,что я и не знаю чтобы для себя посоветовала, а просто дешевую куколку или машинку не хочется деньги выбрасывать на ерунду, но думаю общими мнениями решим
0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да уж..в том году тоже парились,в этом забили..в наше время никто не спрашивал про аллергии ипрочее..мешок конфет и будь счастлив))))) а щас как то все заелись....так что что не подари,все равно не угодишь всем..

0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже думаю в след. году все проще будет

скажите а вы сами ездили выкупали упаковки? я посмотрела они в Реутове, так неудобно мне

0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

сама,мне проще.я рядом...а так конечно не ближний свет, но зато есть бесплатный самовывоз и нет минимального заказа...

0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ясно)) т.е. от м. новогиреево еще ехать нужно?

0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да...если вы заранее все обговорите и менеджер сама документы из офиса передаст на склад,то не надо ехать на склад,за накладной..мы накануне предупредили,она не успевала отправить доки и муж ездил сначала в офис,потом на склад..не очень удобно..но в принципе быстро вернулся...

0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо за сайт))
0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы обычно покупали наборы в АШАНЕ или Метро, под новый год туда завозят большой ассортимент, по вполне хорошим ценам. Брали обычно новогодние наборы киндер.
В этом году решили собирать сами, упаковку картонную в том году так же видела в продаже в Ашане. В декабре начинают торговать новогодней тематикой!!!
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Большое спасибо. сейчас смотрела глав упак сайт, хорошие баночки есть, но доставка дорогая, +100руб. еще к каждому подарку набегает((((самовывоза нет.Надо в ашане посмотреть

0
31.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На сайте my-shop.ru в ноябре-декабре так же в продаже появляется подарочная упаковка. У производителей только опт или доставка сумасшедшая, можно в совместных закупках еще посмотреть...

0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
о, да про ЗК я забыла
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо за идею, посмотрю)
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо)) по  Москве данный сайт не работает))
0
31.10.2014
Соглашение о психолого-педагогическом сопровождении ребенка про подарки...

Похожие записи